Ihre Suche nach Viera Zilincanova in der Auktion
Donnerstag, 26. März 2015
Sie interessieren sich für Werke von Viera Zilincanova?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Viera Zilincanova in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1297
Viera Zilincanova,
1932 Nových Zamkoch – 2008
EISLÄUFER IN DER FRÜHLINGSSONNE Öl auf leinwandstrukturierter Platte.
76 x 101 cm.
Links unten signiert und datiert „Zilincanova 89“.
Gerahmt. (1000435) (12)
Katalogpreis € 3.000 - 5.000
Katalogpreis€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Viera Zilincanova,
1932 Nových Zamkoch - 2008
ICE-SKATER IN THE SPRING SUN
Oil on canvas textured panel.
76 x 101 cm.
Signed and dated “Zilincanova 89” lower left.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Viera Zilincanova angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Viera Zilincanova kaufen?
Sie wollen ein Werk von Viera Zilincanova verkaufen?