Ihre Suche nach Karoly Cserna in der Auktion
Donnerstag, 26. März 2015
Sie interessieren sich für Werke von Karoly Cserna?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Karoly Cserna in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1294
Karoly Cserna,
1867 – 1944
ARABER VOR DER STADT Öl auf Leinwand.
60 x 80 cm.
Rechts unten signiert und ortsbezeichnet „Cserna Karoly/ Caero“.
Gerahmt. (1000432) (12)
Katalogpreis € 1.000 - 1.500
Katalogpreis€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Karoly Cserna,
1867 - 1944
ARAB OUTSIDE A TOWN
60 x 80 cm.
Signed and inscribed with place name “Cserna Karoly/ Caero” lower right.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Karoly Cserna angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Karoly Cserna kaufen?
Sie wollen ein Werk von Karoly Cserna verkaufen?