Ihre Suche nach Bartolomé Pérez de la Dehesa in der Auktion
Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Mittwoch, 25. März 2015
Sie interessieren sich für Werke von Bartolomé Pérez de la Dehesa?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Bartolomé Pérez de la Dehesa in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
632
Bartolomé Pérez de la Dehesa,
um 1634 – 1698, zug.
BLUMENSTILLLEBEN Öl auf Leinwand.
46 x 36,5 cm.
Verso altes Etikett mit Inventarnummer.
Gerahmt. (1001293) (12)
Katalogpreis € 6.000 - 7.000
Katalogpreis€ 6.000 - 7.000
$ 6,480 - 7,560
£ 5,400 - 6,300
元 46,920 - 54,740
₽ 596,940 - 696,430
Bartolomé Pérez de la Dehesa,
circa 1634 – 1698, attributed
FLOWER STILL LIFE
46 x 36.5 cm.
Verso old label with inventory number.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Bartolomé Pérez de la Dehesa angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Bartolomé Pérez de la Dehesa kaufen?
Sie wollen ein Werk von Bartolomé Pérez de la Dehesa verkaufen?