Ihre Suche nach Giuseppe Bonito in der Auktion
Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Mittwoch, 25. März 2015
Sie interessieren sich für Werke von Giuseppe Bonito?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Giuseppe Bonito in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
680
Giuseppe Bonito,
1707 Castellammare di Stabia – 1789 Neapel,
Nachfolge des
PORTRAIT EINER VORNEHMEN DAME Öl auf Leinwand. Doubliert.
85,5 x 70 cm.
Gerahmt.
Rahmen besch. (1001123) (12)
Katalogpreis € 4.000 - 6.000
Katalogpreis€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Guiseppe Bonito,
1707 Castellammare di Stabia – 1789 Naples, follower
PORTRAIT OF AN ELEGANT LADY
85.5 x 70 cm.
Frame damaged.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Giuseppe Bonito angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Giuseppe Bonito kaufen?
Sie wollen ein Werk von Giuseppe Bonito verkaufen?