Ihre Suche nach Joan Miró in der Auktion
Young Collectors:
Moderne & Zeitgenössische Editionen
Donnerstag, 8. Dezember 2022
Sie interessieren sich für Werke von Joan Miró?
599
Joan Miró,
1893 Barcelona – 1983 Palma de Mallorca
Le Prophète encerclé – Der eingekreiste Prophet, 1965Aquatinta und Radierung auf Arches-Bütten.
90 x 63,5 cm.
Auflage 75 Exemplare, rechts unten in Bleistift handsigniert und und links unten nummeriert, Exemplar 33/75.
In Galerierahmung mit Museumsglas.
Katalogpreis € 9.000 - 12.000
Katalogpreis€ 9.000 - 12.000
$ 9,720 - 12,960
£ 8,100 - 10,800
元 70,380 - 93,840
₽ 895,410 - 1,193,880
Werkverzeichnis Dupin 396. (13405517) (18)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Joan Miró kaufen?
Sie wollen ein Werk von Joan Miró verkaufen?
Kataloge Dezember - Auktionen 2022 2022