Auktion Naive Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Anselme Bois-Vives?
1481
Anselme Bois-Vives,
1899 – 1969
ORDENSFRAU Gouache auf Papier.
51 x 36 cm.
Rechts unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 15.000 - 25.000
Katalogpreis€ 15.000 - 25.000
$ 16,200 - 27,000
£ 13,500 - 22,500
元 117,300 - 195,500
₽ 1,492,350 - 2,487,250
Provenienz:
Galerie Charlotte – Galerie für naive Kunst und Art Brut, München.
Ausstellungen:
Ausgestellt auf der Art Basel 1990. (12803911) (13)
Anselme Bois-Vives,
1899 – 1969
NUN
Gouache on paper.
51 x 36 cm.
Signed lower right.
Provenance:
Galerie Charlotte – Galerie für naive Kunst und Art Brut, Munich.
Exhibitions:
Exhibited at Art Basel, 1990.
Sie wollen ein Werk von Anselme Bois-Vives kaufen?
Sie wollen ein Werk von Anselme Bois-Vives verkaufen?