Auktion Impressionisten & Moderne
Sie interessieren sich für Werke von Ting Walasse?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ting Walasse in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
595
Walasse Ting,
1929 Shanghai – 2010 New York City
Chinesisch-amerikanischer Künstler und DichterWOMAN WITH CAT, 1985 Farblithografie.
Blattgröße: 50 x 66 cm
Mittig unten eines von 200 Exemplaren, signiert und datiert (19)85.
Hinter Glas gerahmt. (1240488) (1) (18)
Katalogpreis € 700 - 800
Katalogpreis€ 700 - 800
$ 756 - 864
£ 630 - 720
元 5,474 - 6,256
₽ 69,643 - 79,592
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ting Walasse angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ting Walasse kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ting Walasse verkaufen?