Auktion Impressionisten & Moderne
Sie interessieren sich für Werke von Victor Vasarely?
609
Victor Vasarely,
1906 Pecs – 1997 Paris
KOMPOSITION Ca. 100 x 77 cm.
Rechts unterhalb der Darstellung signiert, links unten „F.V. 22/50“.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 700 - 900
Katalogpreis€ 700 - 900
$ 756 - 972
£ 630 - 810
元 5,474 - 7,038
₽ 69,643 - 89,541
Exemplar 22/ 50.
Etwas unfrisch und leicht stockfleckig. Nicht geöffnet. (12413814) (1) (18)
Sie wollen ein Werk von Victor Vasarely kaufen?
Sie wollen ein Werk von Victor Vasarely verkaufen?