Auktion Gemälde Alte Meister Teil II
Sie interessieren sich für Werke von Willem de Heusch?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Willem de Heusch in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
703
Willem de Heusch,
um 1625 Utrecht – um 1692
BERGIGE LANDSCHAFT MIT REITER Öl auf Holz.
26,5 x 34,5 cm.
Rechts unten signiert.
In vergoldeten dekorativem Rahmen.
Katalogpreis € 8.000 - 12.000
Katalogpreis€ 8.000 - 12.000
$ 8,640 - 12,960
£ 7,200 - 10,800
元 62,560 - 93,840
₽ 795,920 - 1,193,880
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Willem de Heusch angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Willem de Heusch kaufen?
Sie wollen ein Werk von Willem de Heusch verkaufen?