Ihre Suche nach Greg Haberny in der Auktion
Hampel Living & Varia
Freitag, 28. Juni 2019
Sie interessieren sich für Werke von Greg Haberny?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Greg Haberny in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1401
Greg Haberny,
geb. 1970 Fort Pierce/ Florida
Lebt und arbeitet in New York.
WHITE ROSE Mischtechnik/Collage auf Leinwand.
20 x 20 cm.
Verso betitelt, signiert und datiert „Greg Haberny 2010“
Katalogpreis € 1.800 - 2.500
Katalogpreis€ 1.800 - 2.500
$ 1,944 - 2,700
£ 1,620 - 2,250
元 14,076 - 19,550
₽ 179,082 - 248,725
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Greg Haberny angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Greg Haberny kaufen?
Sie wollen ein Werk von Greg Haberny verkaufen?