Ihre Suche nach Jan Zoetelief Tromp in der Auktion
Impressionisten, Moderne & 19. Jahrhundert
Donnerstag, 28. März 2019
Sie interessieren sich für Werke von Jan Zoetelief Tromp?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jan Zoetelief Tromp in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
442
Jan Zoetelief Tromp,
1872 Batavia – 1947 Breteuil
SPIELENDE KINDER AM STRAND Öl auf Leinwand. Doubliert.
39,5 x 48,5 cm.
Katalogpreis € 17.000 - 19.000
Katalogpreis€ 17.000 - 19.000
$ 18,360 - 20,520
£ 15,300 - 17,100
元 132,940 - 148,580
₽ 1,691,330 - 1,890,310
Echtheitserklärung darüber, dass das dies ein eigenhändiges Werk des Künstlers ist, wurde durch seine Tochter vorgelegt (in Kopie). (1180419) (2) (18)
Jan Zoetelief Tromp,
1872 Batavia – 1947 Breteuil
CHILDREN PLAYING ON THE BEACH
39.5 x 48.5 cm.
Note:
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jan Zoetelief Tromp angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jan Zoetelief Tromp kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jan Zoetelief Tromp verkaufen?