Ihre Suche nach Geraldine Jacoba Bakhyuzen van de Sande in der Auktion
Impressionisten, Gemälde 19. Jahrhundert & Moderne
Donnerstag, 6. Dezember 2018
Sie interessieren sich für Werke von Geraldine Jacoba Bakhyuzen van de Sande?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Geraldine Jacoba Bakhyuzen van de Sande in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
446
Geraldine Jacoba van de Sande Bakhyuzen,
1826 Den Haag – 1895 ebenda
WASSERLILIEN Öl auf Leinwand. Doubliert.
80 x 100 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 14.000 - 16.000
Katalogpreis€ 14.000 - 16.000
$ 15,120 - 17,280
£ 12,600 - 14,400
元 109,480 - 125,120
₽ 1,392,860 - 1,591,840
Geraldine Jacoba van de Sande Bakhuyzen,
1826 The Hague - 1895 ibid.
WATERLILIES
80 x 100 cm.
Signed lower right.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Geraldine Jacoba Bakhyuzen van de Sande angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Geraldine Jacoba Bakhyuzen van de Sande kaufen?
Sie wollen ein Werk von Geraldine Jacoba Bakhyuzen van de Sande verkaufen?