Ihre Suche nach Samuele Ventanni in der Auktion
Donnerstag, 6. Dezember 2018
Sie interessieren sich für Werke von Samuele Ventanni?
968
Samuele Ventanni, geb. 1986
INTRAVISIONE BIANCA Öl auf Leinwand auf Reliefplatte.
80 x 80 cm.
Verso signiert und betitelt.
Ungerahmt.
Katalogpreis € 1.000 - 1.200
Katalogpreis€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Bestätigung in Kopie, dass dies ein Originalwerk des Künstlers ist. (1171711) (5) (18)
Sie wollen ein Werk von Samuele Ventanni kaufen?
Sie wollen ein Werk von Samuele Ventanni verkaufen?