Ihre Suche nach Alphonse Nicolas Michel Mandevare in der Auktion
Freitag, 12. Dezember 2014
Sie interessieren sich für Werke von Alphonse Nicolas Michel Mandevare?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Alphonse Nicolas Michel Mandevare in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1750
Alphonse Nicolas Michel Mandevare,
1759 – 1829, zug.
LANDSCHAFTSANSICHT Bleistift auf Papier.
45 x 65 cm.
Hinter Glas im Passepartout gerahmt.
Katalogpreis € 1.500 - 2.500
Katalogpreis€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Papier leicht gewellt.
(99031121) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Alphonse Nicolas Michel Mandevare angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Alphonse Nicolas Michel Mandevare kaufen?
Sie wollen ein Werk von Alphonse Nicolas Michel Mandevare verkaufen?