Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Maria Lassnig?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Maria Lassnig in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1200
Maria Lassnig,
1919 Kappel am Krappfeld, Österreich –
2014 Wien
OHNE TITEL, 1986 Aquatintaradierung auf Velin.
20,8 x 25 cm. Blattmaß: 26 x 39,5 cm.
Signiert und nummeriert "19/ 50".
Gerahmt.
(991727) (18)
Katalogpreis € 1.200 - 1.800
Katalogpreis€ 1.200 - 1.800
$ 1,296 - 1,944
£ 1,080 - 1,620
元 9,384 - 14,076
₽ 119,388 - 179,082
Maria Lassnig,
1919 Kappel am Krappfeld, Austria – 2014 Wien
UNTITLED, 1986Aquatint and etching on wove paper.
20.8 x 25 cm (sheet 26 x 39.5 cm).
Signed and numbered "19/50".
Framed.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Maria Lassnig angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Maria Lassnig kaufen?
Sie wollen ein Werk von Maria Lassnig verkaufen?