Ihre Suche nach Gerhard Merz in der Auktion
Moderne Kunst
Donnerstag, 11. Dezember 2014
Sie interessieren sich für Werke von Gerhard Merz?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Gerhard Merz in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1143
Gerhard Merz,
1947 Mammendorf - lebt in München und Pescia
AUS: RE-OBJECT, MYTHOS, 2007 Farbiger Pigmentdruck auf Folie.
81 x 60 cm.
Verso signiert und nummeriert "45/ 45".
Gerahmt.
(9917228) (18)
Katalogpreis € 800 - 1.000
Katalogpreis€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Gerhard Merz,
1947 Mammendorf - lives in Munich and Pescia
FROM: RE-OBJECT, MYTHOS, 2007
Coloured pigment print on foil.
81 x 60 cm.
Verso signed and numbered '45/ 45'.
Framed.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Gerhard Merz angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Gerhard Merz kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gerhard Merz verkaufen?