Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Emilio Vedova?
1132
Emilio Vedova,
1919 Venedig - 2006 ebenda
SENZA TITOLO, 1989/90Tempera auf Papier.
49,5 x 34,5 cm.
Rechts unten signiert und datiert.
Katalogpreis € 8.000 - 10.000
Katalogpreis€ 8.000 - 10.000
$ 8,640 - 10,800
£ 7,200 - 9,000
元 62,560 - 78,200
₽ 795,920 - 994,900
Mit einer Echtheitsbestätigung von Renato Demarco, Galleria Traghetto, Mestre/ Venedig vom 6.2.2002. Die Arbeit stammt aus der Zeit der gemeinsamen Zusammenarbeit mit dem Künstler.
Provenienz:
Galleria Traghetto 2, Mestre/ Venedig (rückseitig mit dem Adressstempel).
Privatsammlung, Italien. (991432)
Sie wollen ein Werk von Emilio Vedova kaufen?
Sie wollen ein Werk von Emilio Vedova verkaufen?