Auktion Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Ezio Schiffi?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ezio Schiffi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
407
Ezio Schiffi,
1859 Valenza – 1940
VOR EINER MOSCHEE IN KONSTANTINOPEL Öl auf Holz.
56 x 37,5 cm.
Rechts unten signiert "E. Schiffi" sowie ortsbezeichnet und datiert "Constantinopel 93".
Gerahmt.
(980059) (12)
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ezio Schiffi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ezio Schiffi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ezio Schiffi verkaufen?