Auktion Hampel Living
1443
Konsole mit Scagliola-Platte
Höhe: 83 cm.
Breite: ca. 130 cm.
Tiefe: 73 cm.
Italien.
Katalogpreis € 800 - 1.200
Katalogpreis€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Das Konsolengestell in Holz, geschnitzt und goldgefasst. Die Konsole über rechteckigem Grundriss auf vier gedrehten Beinen, die durch geschweifte Stege verbunden sind. Die Platte in schwarz gefasstem Gips mit Scagliola-Einlagen in Gestalt von Blumenvasen. Besch.
(990972)