Ihre Suche nach Carl von Bergen in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Donnerstag, 11. Dezember 2014
Sie interessieren sich für Werke von Carl von Bergen?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Carl von Bergen in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
469
Carl von Bergen,
1853 Cuxhaven – 1933
ZWEI MÄDCHEN MIT EINER PAPIERGIRLANDE SPIELEND Öl auf Leinwand.
65 x 47 cm.
Rechts oben signiert, ortsbezeichnet und betitelt "C v Bergen München 1905".
Gerahmt.
(990101) (12)
Katalogpreis € 4.000 - 6.000
Katalogpreis€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Carl von Bergen,
1853 Cuxhaven - 1933
65 x 47 cm.
Signed upper right with location and title "C v Bergen Munich 1905".
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Carl von Bergen angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Carl von Bergen kaufen?
Sie wollen ein Werk von Carl von Bergen verkaufen?