Ihre Suche nach Jan Baptiste de Jonghe in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Donnerstag, 11. Dezember 2014
Sie interessieren sich für Werke von Jan Baptiste de Jonghe?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jan Baptiste de Jonghe in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
402
Jan Baptiste de Jonghe,
1785 – 1844
BLICK AUF EINE FLUSSLANDSCHAFT MIT CASTELL UND STAFFAGEFIGUREN Öl auf Eichenholz.
30,5 cm x 24,5 cm.
Verso mit Authentifizierung von Boesman.
Links unten auf dem Stein signiert "J. B. de Jonghe".
Gerahmt.
(992043) (12)
Katalogpreis € 2.500 - 3.500
Katalogpreis€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Jean-Baptiste de Jonghe,
1785 - 1844
Oil on oak panel.
30.5 cm x 24.5 cm.
Verso an authentication by Boesman.
Signed "J. B. de Jonghe" on the stone lower left.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jan Baptiste de Jonghe angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jan Baptiste de Jonghe kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jan Baptiste de Jonghe verkaufen?