Auktion Hampel Living & Schlossauktion
1900
Maler des 21. Jahrhunderts
WEIBLICHER HALBAKT Acryl und Goldfarbe auf Leinwand.
40 x 30 cm.
Links unten monogrammiert „CK“ und datiert „07“. Verso auf der Leinwand bezeichnet „V. Smathin“ und „V. Koptev“.
Gerahmt. (9810945) (12)
Katalogpreis € 500 - 600
Katalogpreis€ 500 - 600
$ 540 - 648
£ 450 - 540
元 3,910 - 4,692
₽ 49,745 - 59,694