Auktion Hampel Living & Schlossauktion
Sie interessieren sich für Werke von Hans Heinrich Jürgen Brandes?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Hans Heinrich Jürgen Brandes in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1380
Hans Heinrich Jürgen Brandes,
1803 Bortfeld – 1868 Braunschweig
LANDSCHAFT MIT PFERDEN AN DER TRÄNKE Öl auf Leinwand.
30 x 42,5 cm.
Unten mittig signiert "Brandes". Verso auf dem Keilrahmen altes Lacksiegel sowie alter, handschriftlicher Aufkleber mit Künstlerbezeichnung. (982111) (11)
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Hans Heinrich Jürgen Brandes angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Hans Heinrich Jürgen Brandes kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hans Heinrich Jürgen Brandes verkaufen?