Auktion Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von César de Cock?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von César de Cock in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
445
César de Cock,
1823 Gent – 1904
BADEVERGNÜGEN Öl auf Leinwand.
65 x 54 cm.
Links unten signiert und datiert „Cesar de Cock 1877“.
Gerahmt.
Katalogpreis € 3.000 - 4.000
Katalogpreis€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Leinwand mit kleinem Loch. (980524) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von César de Cock angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von César de Cock kaufen?
Sie wollen ein Werk von César de Cock verkaufen?