Ihre Suche nach Blasius Höfel in der Auktion
Hampel Living & Schlossauktion
Freitag, 26. September 2014
Sie interessieren sich für Werke von Blasius Höfel?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Blasius Höfel in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1756
Blasius Höfl,
Wien 1792 – Aigen bei Salzburg 1863
PORTRAIT KAISER FRANZ I. VON ÖSTERREICH Kupferstich.
Sichtmaß: 28 x 20 cm.
Unter dem Medaillon rechts unten signiert.
Im Passepartout hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 150 - 250
Katalogpreis€ 150 - 250
$ 162 - 270
£ 135 - 225
元 1,173 - 1,955
₽ 14,923 - 24,872
Kupferstichmedaillon nach J. Schakini mit dem Portrait Kaiser Franz I. von Österreich in ungarischer Feldmarschallsgala. (9818171) (14)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Blasius Höfel angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Blasius Höfel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Blasius Höfel verkaufen?