Auktion Hampel Living & Schlossauktion
1805
Italienischer Maler in der Nachfolge von Guido Reni,
1575 - 1642
MADONNA Öl auf Leinwand.
83 x 67 cm.
Katalogpreis € 1.000 - 2.000
Katalogpreis€ 1.000 - 2.000
$ 1,080 - 2,160
£ 900 - 1,800
元 7,820 - 15,640
₽ 99,490 - 198,980
Madonna vor dunkler Hintergrundfolie im Halbbildniss wiedergegeben. Die Arme inbrünstig zur Brust geführt, den Blick liebevoll und demütig leicht gesenkt. Rest. (9800845) (12)