Ihre Suche nach François de Troy in der Auktion
Hampel Living & Schlossauktion
Freitag, 26. September 2014
Sie interessieren sich für Werke von François de Troy?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von François de Troy in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
950
François de Troy,
1645 Toulouse – 1730 Paris, Umkreis des
HERRENPORTRAIT Öl auf Leinwand. Doubliert.
71 x 58,5 cm.
In ovalem Rahmen.
Katalogpreis € 600 - 800
Katalogpreis€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Der Herr in Büstenansicht nach rechts gewandt, das Gesicht in Richtung des Betrachters gerichtet. Rest. (9800833) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von François de Troy angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von François de Troy kaufen?
Sie wollen ein Werk von François de Troy verkaufen?