Ihre Suche nach Jakob Ferdinand Saeys in der Auktion
Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Donnerstag, 25. September 2014
Sie interessieren sich für Werke von Jakob Ferdinand Saeys?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jakob Ferdinand Saeys in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
740
Jakob Ferdinand Saeys,
1658 – 1725/ 26, zug.
RUINENLANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
49 x 59 cm.
Gerahmt.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Blick in eine klassische Architektur mit hohen Bögen und Kollonaden. Darunter wandeln einige orientalisch gekleidete Personen. Der massive Größenunterschied unterstreicht die Monumentalität der Architektur. (970135) (10)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jakob Ferdinand Saeys angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jakob Ferdinand Saeys kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jakob Ferdinand Saeys verkaufen?