Ihre Suche nach Moritz Doppelmayer in der Auktion
Freitag, 27. Juni 2014
Sie interessieren sich für Werke von Moritz Doppelmayer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Moritz Doppelmayer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1387
Moritz Doppelmayer,
Maler des 19. Jahrhunderts
STILLEBEN MIT TRAUBEN, WEINKELCH UND ZITRONEN, 1883 Öl auf Holz.
23,5 x 30 cm.
Links oben signiert "M. Doppelmaijr i883".
Gerahmt. (970052)
Katalogpreis € 800 - 1.200
Katalogpreis€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Moritz Doppelmayer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Moritz Doppelmayer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Moritz Doppelmayer verkaufen?