Ihre Suche nach Renato Natali in der Auktion
Donnerstag, 27. März 2014
Sie interessieren sich für Werke von Renato Natali?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Renato Natali in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
763
Renato Natali,
1883 Livorno – 1979 Livorno
SCORCIO NOTTURNO DI LIVORNO - NÄCHTLICHE STRASSENSZENE IN LIVORNO, 1933 Öldruck.
32 x 48 cm.
Rechts unten signiert "R. Natali". Verso bezeichnet und datiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 600 - 800
Katalogpreis€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Links ein Straßencafé, rechts Blick über eine Piazza. (960994)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Renato Natali angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Renato Natali kaufen?
Sie wollen ein Werk von Renato Natali verkaufen?