Ihre Suche nach Jean-Louis-Ernest Meissonier in der Auktion
Donnerstag, 27. März 2014
Sie interessieren sich für Werke von Jean-Louis-Ernest Meissonier?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jean-Louis-Ernest Meissonier in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
736
Jean-Louis-Ernest Meissonier,
1815 Lyon – 1891 Paris, Art des
Katalogpreis € 500 - 700
Katalogpreis€ 500 - 700
$ 540 - 756
£ 450 - 630
元 3,910 - 5,474
₽ 49,745 - 69,643
AM KRANKENLAGER Öl auf Karton.
15 x 20 cm.
Links unten bezeichnet "Meissonier".
Werke dieses Künstlers in unseren
Juni-Auktionen 2024, Donnerstag, 27. Juni 2024
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jean-Louis-Ernest Meissonier angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jean-Louis-Ernest Meissonier kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jean-Louis-Ernest Meissonier verkaufen?