Auktion Max Grundig
269
Künstler des 20. Jahrhunderts
ANSICHT DER STADT SALZBURG Serigrafie.
Sichtmaß: 49 x 68 cm.
Datiert "1981". In Braun bezeichnet sowie Auflagenbezeichnung "91/ 200" mit Künstlersignatur in Blei.
Verglast und gerahmt. (96017134)
Wird zum halben Schätzpreis aufgerufen
Katalogpreis € 120 - 150
Katalogpreis€ 120 - 150
$ 129 - 162
£ 108 - 135
元 938 - 1,173
₽ 11,938 - 14,923