Ihre Suche nach Gerard Gooiker in der Auktion
Freitag, 13. Dezember 2013
Sie interessieren sich für Werke von Gerard Gooiker?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Gerard Gooiker in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1766
Gerard Gooiker,
1944 Den Haag – 2012
PAAR LANDSCHAFTEN Aquarell auf Japanpapier auf Karton.
53 x 77 cm.
Jeweils mittig unter dem Aquarell signiert und datiert "Gerard Gooiker 84".
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 280 - 320
Katalogpreis€ 280 - 320
$ 302 - 345
£ 252 - 288
元 2,189 - 2,502
₽ 27,857 - 31,836
Locker und sicher ausgeführte Landschaftsansichten. (9511911)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Gerard Gooiker angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Gerard Gooiker kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gerard Gooiker verkaufen?