Ihre Suche nach Manfred Schluderbacher in der Auktion
Moderne Kunst
Donnerstag, 12. Dezember 2013
Sie interessieren sich für Werke von Manfred Schluderbacher?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Manfred Schluderbacher in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
535
Manfred Schluderbacher,
1964 Bregenz
OHNE TITEL Öl auf Leinwand.
122 x 133 cm.
Verso signiert und bezeichnet "Schluderbacher MS 96".
Katalogpreis € 3.000 - 5.000
Katalogpreis€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Abstrakte Komposition in Schwarz vor Blau. Teils pastoser Farbauftrag. (950886)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Manfred Schluderbacher angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Manfred Schluderbacher kaufen?
Sie wollen ein Werk von Manfred Schluderbacher verkaufen?