Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Salvador Dalí?
531
Salvador Dalí,
1904 Figueres – 1989 Figueres
CHRIST OF SAINT JOHN OF THE CROSS , CA. 1981 6 x 4,7 x 2,5 cm.
Kettenlänge: 40 cm.
Auf der rechten Wade signiert "Dali", signiert (geritzt) und bezeichnet "G. B. 4/ 30" auf dem Verschluss.
Katalogpreis € 1.500 - 2.000
Katalogpreis€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Collier aus einem Silberanhänger mit einer Kette aus versilbertem Metall. In zugehörigem Beutel aus braunem Wildleder, mit dem silbernen eingeprägten Namenszug des Künstlers. (9515952)
Werke dieses Künstlers in unseren
Juni-Auktionen 2024, Donnerstag, 27. Juni 2024
Sie wollen ein Werk von Salvador Dalí kaufen?
Sie wollen ein Werk von Salvador Dalí verkaufen?