Ihre Suche nach Armand Pierre Fernandez in der Auktion
Moderne Kunst
Donnerstag, 12. Dezember 2013
Sie interessieren sich für Werke von Armand Pierre Fernandez?
530
Fernandez Arman,
1928 Nizza – 2005 New York
CAMÉRA, UM 1980 Mixed Media auf Leinwand.
Rahmenmaß: 57 x 46 cm.
Tiefe: 13 cm.
Am oberen Rand der Leinwand signiert "Arman", verso bezeichnet "C. 1148".
In Plexiglasbox.
Katalogpreis € 5.000 - 8.000
Katalogpreis€ 5.000 - 8.000
$ 5,400 - 8,640
£ 4,500 - 7,200
元 39,100 - 62,560
₽ 497,450 - 795,920
Objekt bestehend aus der Hälfte eines Fotoapparates, teilweise Gold koloriert, auf schwarz-rote Leinwand montiert, auf Holz aufgezogen. (951592)
Sie wollen ein Werk von Armand Pierre Fernandez kaufen?
Sie wollen ein Werk von Armand Pierre Fernandez verkaufen?