Ihre Suche nach Zhang Xiaogang in der Auktion
Moderne Kunst
Donnerstag, 12. Dezember 2013
Sie interessieren sich für Werke von Zhang Xiaogang?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Zhang Xiaogang in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
514
Zhang Xiaogang,
1958 Kunming
MY MEMORY NO. 1, 2002 Farblithografie auf Büttenpapier.
116 x 133 cm.
Rechts unten signiert. Links unten nummeriert "92/ 99".
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 6.000 - 8.000
Katalogpreis€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Herausgegeben von Kwai Po Collection, Hong Kong. (9515951)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Zhang Xiaogang angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Zhang Xiaogang kaufen?
Sie wollen ein Werk von Zhang Xiaogang verkaufen?