Ihre Suche nach Ida Kerkovius in der Auktion
Moderne Kunst
Donnerstag, 12. Dezember 2013
Sie interessieren sich für Werke von Ida Kerkovius?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ida Kerkovius in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
488
Ida Kerkovius,
1879 Riga – 1970 Stuttgart
MUTTER UND KIND, CA. 1960 Pastell auf Malkarton.
54,6 x 75,3 cm.
Mittig unten signiert "Ida Kerkovius".
Hinter Glas gerahmt. (9515924)
Katalogpreis € 6.000 - 8.000
Katalogpreis€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ida Kerkovius angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ida Kerkovius kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ida Kerkovius verkaufen?