Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Conrad Westpfahl?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Conrad Westpfahl in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1554
Conrad Westpfahl,
1891 – 1976
ZWEI JUNGE MÄDCHEN IM HALBAKT Aquarell/ Gouache über Litho in Schwarz (?).
Sichtmaß: 40 x 48 cm.
Rechts unten in Blei signiert.
Im Passepartout verglast und gerahmt. (940711)
Katalogpreis € 1.500 - 2.500
Katalogpreis€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Conrad Westpfahl angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Conrad Westpfahl kaufen?
Sie wollen ein Werk von Conrad Westpfahl verkaufen?