Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Charles Felix Deshayes?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Charles Felix Deshayes in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1309
Charles Felix Deshayes,
1831 – 1895
MOORLANDSCHAFT MIT ZWEI ANGLERN AN EINEM HOLZSTEG Öl auf Leinwand.
37,5 x 56 cm.
Links unten signiert.
Katalogpreis € 200 - 300
Katalogpreis€ 200 - 300
$ 216 - 324
£ 180 - 270
元 1,564 - 2,346
₽ 19,898 - 29,847
Darstellung einer Moortümpellandschaft mit hell verblichenen Schilfgräsern. Im Hintergrund dicht stehende Weidenbäume rechts sowie Pappeln, die links am Horizont ins Firmament ragen, darüber bewegter Wolkenhimmel. (9302512)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Charles Felix Deshayes angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Charles Felix Deshayes kaufen?
Sie wollen ein Werk von Charles Felix Deshayes verkaufen?