Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Josef Langl?
1060
Josef Langl,
1843 Dobrzan – 1920 Wien
BLICK ÜBER DEN ST. GALLER FRIEDHOF Öl auf Malkarton.
35,5 x 26,8 cm.
Links unten signiert und datiert "J. Langl 1902".
Gerahmt.
Katalogpreis € 300 - 400
Katalogpreis€ 300 - 400
$ 324 - 432
£ 270 - 360
元 2,346 - 3,128
₽ 29,847 - 39,796
Sie wollen ein Werk von Josef Langl kaufen?
Sie wollen ein Werk von Josef Langl verkaufen?