Ihre Suche nach H. Meyer-Egg in der Auktion
Freitag, 20. September 2013
Sie interessieren sich für Werke von H. Meyer-Egg?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von H. Meyer-Egg in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1178
H. Meyer-Egg,
Düsseldorfer Maler des 19./ 20. Jahrhunderts
HALBBILDNIS EINES MANNES IM KOSTÜM DES 17. JAHRHUNDERTS Öl auf Karton.
23 x 18,5 cm.
Links oben signiert und ortsbezeichnet "Düsseldorf".
Katalogpreis € 300 - 500
Katalogpreis€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Der Mann im Halbbildnis wiedergegeben, in schwarzem Rock mit weißer Halskrause, weißen Spitzenärmeln und breitkrämpeligem, dunklem Hut. (941474)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von H. Meyer-Egg angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von H. Meyer-Egg kaufen?
Sie wollen ein Werk von H. Meyer-Egg verkaufen?