Ihre Suche nach Heino Naujoks in der Auktion
Moderne Kunst
Freitag, 28. Juni 2013
Sie interessieren sich für Werke von Heino Naujoks?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Heino Naujoks in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1099
Heino Naujoks,
1937 Köln
OHNE TITEL Mischtechnik auf Papier.
62 x 44 cm.
Rechts unten signiert und datiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 4.000 - 5.000
Katalogpreis€ 4.000 - 5.000
$ 4,320 - 5,400
£ 3,600 - 4,500
元 31,280 - 39,100
₽ 397,960 - 497,450
Abstrakte Komposition. (931993)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Heino Naujoks angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Heino Naujoks kaufen?
Sie wollen ein Werk von Heino Naujoks verkaufen?