Ihre Suche nach Bernard Lüthi in der Auktion
Moderne Kunst
Freitag, 28. Juni 2013
Sie interessieren sich für Werke von Bernard Lüthi?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Bernard Lüthi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1072
Bernard Lüthi,
1938 Bern
OHNE TITEL Aquarell und Bleistift auf Karton.
174 x 146 cm.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 2.500 - 3.000
Katalogpreis€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Großformatige, abstrahierende Komposition. Über einer Pyramide schwebt eine große, schwarze Fläche. Besch. (930613)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Bernard Lüthi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Bernard Lüthi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Bernard Lüthi verkaufen?