Ihre Suche nach Jules Achille Noel in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Freitag, 28. Juni 2013
Sie interessieren sich für Werke von Jules Achille Noel?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jules Achille Noel in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
987
Jules Achille Noel,
1810 – 1881
BERGIGE LANDSCHAFT MIT ERHÖHT IM SPÄTLICHT STEHENDER BURGANLAGE Öl auf Holz.
30 x 44 cm.
Links unten signiert.
Katalogpreis € 2.500 - 3.500
Katalogpreis€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Im Tal Bauernhäuser und Kirche mit Zwiebelturm, im Vordergrund Figurenstaffage. Rest.(930041)
Werke dieses Künstlers in unseren
Juni-Auktionen 2024, Donnerstag, 27. Juni 2024
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jules Achille Noel angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jules Achille Noel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jules Achille Noel verkaufen?