Auktion Volkskunst & Varia
Sie interessieren sich für Werke von Robert Macpherson?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Robert Macpherson in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1949
Robert Macpherson,
1814 Dalkeith - 1872 Rom
TEMPIO DI VESTA AL FORO ROMANO, 1857 Albuminabzug.
20,5 x 41,4 cm. Blattgröße: 49 x 64 cm.
Rechts unten im Bild signiert und mit Trockenstempel des Künstlers versehen sowie unten in der Mitte mit Exemplarnummer "257" bezeichnet. (88033140)
Katalogpreis € 300 - 400
Katalogpreis€ 300 - 400
$ 324 - 432
£ 270 - 360
元 2,346 - 3,128
₽ 29,847 - 39,796
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Robert Macpherson angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Robert Macpherson kaufen?
Sie wollen ein Werk von Robert Macpherson verkaufen?