Auktion Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Josef Wagner-Höhenberg?
1673
Josef Wagner-Höhenberg,
1870 Höhenberg - 1939 München
DAS GELEHRTENGESPRÄCH Öl auf Leinwand.
60 x 80 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 2.200 - 2.400
Katalogpreis€ 2.200 - 2.400
$ 2,376 - 2,592
£ 1,980 - 2,160
元 17,204 - 18,768
₽ 218,878 - 238,776
Drei alte Männer an einem Tisch in einem Innenraum mit Bücherschrank, Globus und Wandbild. Auf dem Tisch Gläser mit Weißwein, Bücher und Schriftstücke, davor ein Schemel mit einem Bücherstapel. (880971)
Sie wollen ein Werk von Josef Wagner-Höhenberg kaufen?
Sie wollen ein Werk von Josef Wagner-Höhenberg verkaufen?