Auktion Hampel Living
1342
Paar sehr große Muranolüster
Höhe: ca. 260 cm.
Durchmesser: ca. 150 cm.
Italien, 20. Jahrhundert.
Katalogpreis € 16.000 - 20.000
Katalogpreis€ 16.000 - 20.000
$ 17,280 - 21,600
£ 14,400 - 18,000
元 125,120 - 156,400
₽ 1,591,840 - 1,989,800
Um einen gläsernen, hohen Balusterschaft angeordnete, zahlreiche Arme mit bunten Blüten und zahlreichen Armen sowie bunten Applikationen. Minimal besch. und Gebrauchspatina. (892441)