Ihre Suche nach Vincenzo Migliaro in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Freitag, 12. April 2013
Sie interessieren sich für Werke von Vincenzo Migliaro?
1629
Vincenzo Migliaro,
1858 Neapel - 1938
43,2 x 58,5 cm.
Rechts unten signiert.
Verglast und gerahmt.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Vincenzo Migliaro,
1858 Naples - 1938
Evening Landscape with Two Young Women on a Path, Above a Bay
Tempera on board.
43.2 x 58.5 cm.
Signed on the lower right.
Framed and behind glass.
Sie wollen ein Werk von Vincenzo Migliaro kaufen?
Sie wollen ein Werk von Vincenzo Migliaro verkaufen?