Ihre Suche nach Claude Lorraine Ferneley in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Freitag, 7. Dezember 2012
Sie interessieren sich für Werke von Claude Lorraine Ferneley?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Claude Lorraine Ferneley in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1752
Claude Lorraine Ferneley,
1822 – 1891
HUND UND PFERD IM STALL Öl auf Leinwand.
61 x 78 cm
Rechts unten signiert und datiert "1879".
Jeweils darunter beschriftet mit den Namen "Bess" und "Polly". (880797)
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Claude Lorraine Ferneley angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Claude Lorraine Ferneley kaufen?
Sie wollen ein Werk von Claude Lorraine Ferneley verkaufen?